¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ADIOZ CHABELOS :'(

4 participantes

 :: Fans :: Chabeladas

Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  AXELINUX Sáb Nov 14, 2009 5:43 pm

EL CONCIERTO ESTUVO DE LA PUTA MADRE, TOCARON COMO NUNKA Y DE DESPIDIERON, Sad PUTA MADRE CUANDO LOS VOLVEREMOS A VER. TOCARON EL KINTO TELETUBI, UN OJETE PARA DOS CON JENIFER AREVALO, MAMACITA Y UNA LINDA VOZ Y MAMACITA, ME TOME FOTO CON ELLA, SU ENAMORADO UN FEO DE MELA PERO TOKA BIEN LA GUITARRA, TOKO EL ANEXO DE LA CSM, GIOVA ESTABA MAS BORRACHO KE LA MIERDA, PERO MEJOR SI NO NO HUBIERA HECHO COJUDECES, EN EL POLLO CHUCHA, EL WEBON DE CACHETE O COMO SE LLAME, BAILO CALATO XD VESE CUN..., LE SAKARON LA MIERDA AL TELETUBI Y A BARNEY AJAAJA MAS PENDEJOS, UNA ACTRIZ REGALO CONDONES Y PUTA A MI NO DIO, CSM LOS NECESITABA. PUTA ESTUVO DE LA PUTA MADRE, LOS KE NO FUERON SE PERDIERON UN BUEN CONCERT DE ESTOS WEBONES. SERGIO Y GIOVA ME DIERON AUTOGRAFOS PERO NO ENTIENDO SU LETRA DE MIERDA PORKE ESTABA EBRIOS, PERO KE CHUCHA LO GUARDARE SIEMPRE, O HASTA KE NECESITE PAPEL HIGIENICO. LO UNIKO MALO FUE KE SALIENDO DEL LOKAL TOME UN TAXI CON UNA AMIGA Y PUTA NOS ROBARON TODO MI CELL, LA CAMARA, LA BILLETERA LA CARTERA DE MI AMIGA MI CASACA, PUTA TODO DE TODO, LO UNIKO BUENO ES KE LE DIJE AL CHORO DE MIERDA KE NO SE LLEVE EL CHIP DE LA CAMARA Y ME LA TIRO EN LA PISTA, ERAN COMO 6 BASTARDOS. AHORA TENGO LOS VIDEOS Y LAS FOTOS, TRATARE DE COLGARLOS EN YOUTUBE PARA KE USTEDES BASTARDOS LO VEAN, PONDRE EL LINK Y YA LO VERAN. GRACIAS POR TODO CHABELOS DE MIERDA, HAN AYUDADO A MI APRENDIZAJE DE MAS LIZURAS, AHORA SIEMPRE SABRE KE KUANDO VOY AL TRABAJO SIENTO KE MI JEFE ME ESTA METIENDO LA PINGA. CHAU.

SALUDOS.
SI NECESITAN KE LES MANDE LAS FOTOS MI CORREO ES linux_cs@hotmail.com

AXELINUX
AXELINUX
AXELINUX

Cantidad de envíos : 8
Fecha de inscripción : 15/07/2009
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  AXELINUX Lun Nov 16, 2009 2:37 am

HOLAS, LES DEJO EL LINK DEL VIDEO CON LAS FOTOS DEL SHOW, ADEMAS EN LA SEMANA IRE COLGANDO LOS VIDEOS DEL SHOW, LO BUSCAN POR EL NOMBRE DE MI CANAL DE YOUTUBE QUE ES AXELINUX

https://www.youtube.com/user/AXELINUX#p/a/u/0/IO4HQWRXVkk

CHAUFAS Y VEANLO Y SI PUEDEN SUSCRIBANSE Y COMENTEN
AXELINUX
AXELINUX

Cantidad de envíos : 8
Fecha de inscripción : 15/07/2009
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  SmvllJosh Lun Nov 16, 2009 1:33 pm

gracias loko, ptm soi de cañete y taba miki si no me iba al concierto pero bueno espero ke pontro agan otro pz pa ir csm me lo perdi me tendre que conformar con la fotos no mas pz .
Sad Sad Sad

SmvllJosh

Cantidad de envíos : 6
Fecha de inscripción : 16/11/2009
Edad : 35
Localización : Lima

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  AXELINUX Mar Nov 17, 2009 2:35 am

PUTA TIO HUBIERAS IDO DE LO QUE TE PERDISTE, PERO A LAS FINALES ESTOS WEBONES VAN A REGRESAR XD. HE COLGADO 3 VIDEOS MAS LOS PUEDES VER EN ESTE LINK;

https://www.youtube.com/user/AXELINUX

ES MI CANAL MIRA LOS ULTIMOS VIDEOS, Y PUTA SUSCRIBANSE PES MELAS SI KIEREN MAS VIDEOS JAJAJA LOS VOY A SEGUIR COLGANDO DURANTE LA SEMANA, YA QUE NO TENGO TIEMPO POR LA CHAMBA Y SE DEMORA COMO MIERDA COLGARLOS.

SUSCRIBANSE Y MIREN MIS OTROS VIDEOS DE PASO KE TAN WEBEANDO XD

CHAUFAS

AXELINUX Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
AXELINUX
AXELINUX

Cantidad de envíos : 8
Fecha de inscripción : 15/07/2009
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  SmvllJosh Mar Nov 17, 2009 9:20 pm

ahora mismo los xekeo ...
ya sera la proxima ke pueda verlos en vivo oie man y tu sabes como me puedo conseguir el cd para ke me lo envien a cañete Wink

SmvllJosh

Cantidad de envíos : 6
Fecha de inscripción : 16/11/2009
Edad : 35
Localización : Lima

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  tonydinze Mar Dic 01, 2009 8:02 pm

azu no pude ir pero si vi los videos estan bravazos!!

viva los chabelos ksm!
tonydinze
tonydinze

Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 03/11/2009

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  Zelmer1103 Sáb Dic 12, 2009 12:01 pm

LOS CHABELOS... Son lo maximo .. tuve la oportunidad de verlos en concierto..
Zelmer1103
Zelmer1103

Cantidad de envíos : 1
Fecha de inscripción : 12/12/2009

Volver arriba Ir abajo

ADIOZ CHABELOS :'( Empty Re: ADIOZ CHABELOS :'(

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 :: Fans :: Chabeladas

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.